Académicos de Jornada Parcial

Arevalo Hurtado Nicolas . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
narevalo1@mat.uc.cl

Astaburuaga Eguiguren María Angélica . Profesor Asociado Adjunto ,Departamento de Matemática.
angelica@mat.uc.cl

Barrios de Sousa Francisco Andres . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
fdbarrio@mat.uc.cl

Bravo Mella Mónica Cecilia . Instructor Adjunto,Departamento de Estadística.
mbravo41@mat.uc.cl

Bustamante orellana Catalina Ignacia . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
cibustamante@mat.uc.cl

Bustos Garrido Harold . Profesor Asistente Adjunto,Departamento de Matemática.
habustos@mat.uc.cl

Carvajal Ramirez Jose Joaquin . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
jjcarvajal@mat.uc.cl

Castillo Sandoval Juan Sebastian . Profesor Asistente Adjunto,Departamento de Matemática.
scastillo@mat.uc.cl

Conejeros Lagos Jonathan Alexis . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
jaconeje@mat.uc.cl

Corrales Escalona Karen Elizabeth . Profesor Asistente Adjunto,Departamento de Matemática.
kacorrales@mat.uc.cl

Cortázar Sanz María del Carmen . Profesor Titular Adjunto,Departamento de Matemática.
ccortaza@mat.uc.cl

Costa Araya Tonino . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
tcosta@mat.uc.cl

Elgueta Dedes Manuel Humberto . Profesor Titular Adjunto,Departamento de Matemática.
melgueta@mat.uc.cl

Ferrada Salas Alvaro Leonardo . Profesor Asistente Adjunto,Departamento de Matemática.
alferrada@mat.uc.cl

Figueroa Cova Johanna Marbelys . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
johanna.figueroa@mat.uc.cl

Flores Palacios Beatriz Elena . Investigador Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
bflores@mat.uc.cl

Garcia Vera Carlos . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
cgarciv@mat.uc.cl

Guerra Aguilar Enrique Alfonso . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
eaguerra@mat.uc.cl

Gutierrez Cordero Esteban Andres . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
egutierreo@mat.uc.cl

Harismendy Fuenzalida Jose Ignacio . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
jiharism@mat.uc.cl

Herrera Contreras Fernando Andrés . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
fherrerc@mat.uc.cl

Julian Prado Natalie Arleth . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Estadística.
najulian@mat.uc.cl

Kuncar Campbell Francisco . Profesor Asistente Adjunto,Departamento de Estadística.
fkuncar@mat.uc.cl

Leiva Meza Simón Ignacio . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Estadística.
sileiva@mat.uc.cl

Marouane Assal . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
marouane.assal@mat.uc.cl

Martinez Riquelme Luis Gonzalo . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
lzmartin@mat.uc.cl

Maureira Rojas Esteban Nicolas . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
emaureira@mat.uc.cl

Medina Guzman Carmen Gloria . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
cmedinagu@mat.uc.cl

Moraga Zeballos Alexis Javier . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
ajmoraga@mat.uc.cl

Munoz Caro Claudio Felipe . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
cfmunoz1@mat.uc.cl

Parra Vogel Daniel Alejandro . Profesor Asistente Adjunto,Departamento de Matemática.
daniel.parra@mat.uc.cl

P�Rez Mella Camilo Gerardo . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
camilo.perez@mat.uc.cl

Prado Stuardo Maria Constanza . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Estadística.
mcprado@mat.uc.cl

Preiss Tuchschneider Ruben . Profesor Asistente Adjunto,Departamento de Matemática.
rpreiss@mat.uc.cl

Salmeron Casco Gredy . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
gjsalmeron@mat.uc.cl

Santibañez Galdames Patricio Jesús . Instructor Adjunto,Departamento de Matemática.
pjsantib@mat.uc.cl

Soto Izquierdo Celso Andres . Instructor Adjunto,Departamento de Matemática.
casotoi@mat.uc.cl

Tassara Federico Martin . Instructor Adjunto,Departamento de Estadística.
fetassara@mat.uc.cl

Tello Hernandez Pilar Ignacia . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Estadística.
pitello@mat.uc.cl

Torres Santaella José Gabriel . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
jgtorre1@mat.uc.cl

Torres Moraga Fernanda Alejandra . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
fntorres@mat.uc.cl

Varas Cáceres Inés María . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Estadística.
imvaras@mat.uc.cl

Vidal Fuentes Daniel Andres . Profesor Adjunto (2018),Departamento de Matemática.
davidal@mat.uc.cl

Zegarra Agramont Luís Guillermo . Profesor Asistente Adjunto,Departamento de Matemática.
lzegarra@mat.uc.cl