Personal de Proyectos

Alvarado Monardez Nicolás Felipe. Profesional Asistente, Proyecto Piane, Oficina 150, Teléfono (56-2)23545441.
nfalvarado@mat.uc.cl

Araya Díaz Jovita del Carmen. Secretaria de Proyecto, Sistema de Inteligencia Para la Innovación Competitiva de Tarapacá, Bip30434579-0, Oficina Iquique, Teléfono (57) 2716536.
joarayad@mat.uc.cl

Arce Ramos Christian Antonio. Servicios de Asesoria, Consultoría y Desarrollo de Estudios, Sistema de Inteligencia Para la Innovación Competitiva de Tarapacá, Bip30434579-0, Oficina Iquique, Teléfono (57) 2716536.
charcer@mat.uc.cl

Arredondo Flores Gerson Eduardo. Asistente de Proyectos, Sistema de Inteligencia Para la Innovación Competitiva de Tarapacá, Bip30434579-0, Oficina Iquique, Teléfono (57) 2716536.
gearrendonso@mat.uc.cl

Elizondo Celis Francisco Alexander. Profesional, Proyecto Fic Turismo Tamarugal Cód Bip 30477344-0, Oficina 104, Teléfono (56-2)23545441.
francisco.elizondo@mat.uc.cl

Fortes Castillo Francisco Javier. Asistente de Proyectos, Sistema de Inteligencia Para la Innovación Competitiva de Tarapacá, Bip30434579-0, Oficina Iquique, Teléfono (57) 2716536.
frfortes@mat.uc.cl

Garrido Cerda Sandra Angelica. Gestora Proyectos Escolares, Taller de Razonamiento Matemático, Oficina Sala de Proyectos (Edificio Felipe Villanueva), Teléfono (56 2) 23545779.
sagarrido@mat.uc.cl

Hernandez Reinoso Mercedes Elena. Asistente de Proyectos, Núcleo Milenio Modelos Estocásticos de Sistemas Complejos y Desordenados (Mescd), Oficina 139, Teléfono (56 2) 23549627.
mercedes.hernandez@mat.uc.cl

Jimenez Marin Paolo Eduardo. Apoyo en Gestión Estratégica y Operativa, Sistema de Inteligencia Para la Innovación Competitiva de Tarapacá, Bip30434579-0, Oficina Iquique, Teléfono (57) 2716536.
pajimeneza@mat.uc.cl

Olea Herrera Bastián Andrés. Profesional Asistente, Proyecto Fic-Bip 30487383-0, Oficina 104, Teléfono (56-2)23545441.
baolea@mat.uc.cl

Páez Ruíz Camila Irene. Asistente de Proyectos, Núcleo Milenio Centro Para el Descubrimiento de Estructuras en Datos Complejos, Oficina 139, Teléfono (56 2) 23549658.
camila.paez@mat.uc.cl

Sepúlveda Basoalto Iván Ricardo. Diseñador, Proyecto Turismo Tamarugal, Bip 30477344-0, Oficina 104, Teléfono (56 2) 23549628.
ivan.sepulveda@mat.uc.cl

Torres Irribarra Pablo Andre. Jefe de Proyecto Lies, Proyecto del Laboratorio Interdisciplinario de Estadística Social, Oficina 139, Teléfono (56-2)23544035.
patorre4@mat.uc.cl

Valenzuela Villarroel María Ignacia. Gestora de Proyectos de Educación Superior, Proyecto Anillo, Act 172001, Oficina 212, Teléfono (562) 23544512.
mivalenzuela1@mat.uc.cl