Académicos de Jornada Parcial

Aguirre Quiñonez Natham Matías . Profesor Adjunto,Departamento de Matemática.
nmaguirre@mat.uc.cl

Alvarado Celis Ana María . Profesor Adjunto,Departamento de Estadística.
amalvara@mat.uc.cl

Alvarado Monardez Nicolás Felipe . Profesor Adjunto,Departamento de Matemática.
nfalvarado@mat.uc.cl

Alvarado Torres Matías Nicolás . Profesor Adjunto,Departamento de Matemática.
mnalvarado1@mat.uc.cl

Arevalo Hurtado Nicolas . Profesor Adjunto,Departamento de Matemática.
narevalo1@mat.uc.cl

Arias Huerta Cesar Patricio . Profesor Adjunto,Departamento de Matemática.
cesar.arias@mat.uc.cl

Arias Neira Gonzalo Andrés . Por Definir,Departamento de Matemática.
ngonzaloandres@mat.uc.cl

Barrios de Sousa Francisco Andres . Profesor Adjunto,Departamento de Matemática.
fdbarrio@mat.uc.cl

Bravo Mella Mónica Cecilia . Profesor Adjunto,Departamento de Estadística.
mbravo41@mat.uc.cl

Castillo Sandoval Juan Sebastian . Profesor Adjunto,Departamento de Matemática.
scastillo@mat.uc.cl


Dominguez Calderon Igsyl . Profesor Adjunto,Departamento de Matemática.
idominguez1@mat.uc.cl

Esparza Amador Adrian . Profesor Adjunto,Departamento de Matemática.
adrian.esparza@mat.uc.cl

Fernández Jaña Claudio Alonso . Profesor Titular,Departamento de Matemática.
cfernand@mat.uc.cl

Figueroa Cova Johanna Marbelys . Profesor Adjunto,Departamento de Matemática.
johanna.figueroa@mat.uc.cl

Flores Palacios Beatriz Elena . Profesor Adjunto,Departamento de Matemática.
bflores@mat.uc.cl

Muñoz Caro Claudio Felipe . Profesor Adjunto,Departamento de Matemática.
cfmunoz1@mat.uc.cl

Muñoz Escobar Nicolas . Profesor Adjunto,Departamento de Matemática.
nmunoz2@mat.uc.cl

Ossa Monge Felipe José . Profesor Adjunto,Departamento de Estadística.
foossa@mat.uc.cl

Prado Stuardo Maria Constanza . Profesor Adjunto,Departamento de Estadística.
mcprado@mat.uc.cl

Pérez Mella Camilo Gerardo . Profesor Adjunto,Departamento de Matemática.
camilo.perez@mat.uc.cl

Reyes Pardo Ariel Leandro . Profesor Adjunto,Departamento de Matemática.
adreyes@mat.uc.cl

Salmeron Casco Gredy . Profesor Adjunto,Departamento de Matemática.
gjsalmeron@mat.uc.cl

Tello Hernandez Pilar Ignacia . Profesor Adjunto,Departamento de Estadística.
pitello@mat.uc.cl

Toro Cea Mauricio Alejandro . Profesor Adjunto,Departamento de Estadística.
matoro4@mat.uc.cl

Varas Cáceres Inés María . Profesor Adjunto,Departamento de Estadística.
imvaras@mat.uc.cl

Vidal Fuentes Daniel Andres . Profesor Adjunto,Departamento de Matemática.
davidal@mat.uc.cl

Zegarra Agramont Luís Guillermo . Profesor Adjunto,Departamento de Matemática.
lzegarra@mat.uc.cl